Cоставьте уравнения реакций по схеме: C-CH4-C2H2-C2H4 (C2H6) - C2H5OH

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 10:58
    0
    С+2H2=CH4

    2CH4=C2H2 + 3H2

    C2H2 + H2 = C2H4

    C2H4 + H2O = C2H5OH

    C2H4+H2 = C2H6

    C2H6 = C2H4+H2