Помогите найти формулу

С=52%

О=32%

Н=13%

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 04:30
    0
    N (C) = 52/12=4 моль

    n (O) = 32/16=2 моль

    n (H) = 13/1=13 моль

    C4H13O2