PH3>P2O3>K3PO4>Ag3PO4>AgH2PO4



P

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 07:50
    0
    1) 2ph3+O2=P2O3+H2O

    2) P2O3+3K2O=K3PO4

    3) K3PO4+Ag2O=Ag3PO4

    4) Ag3PO4+3H2=3AgH2PO4

    5) P2O3>>2P+3O