2-метилбутен-1 напишите изомер

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 14:53
    0
    CH3-CH2-C (CH3) = CH2 2-метилбутен-1

    CH3-CH (CH3) - CH=CH2 3-метилбутен-1

    CH3-CH=C (CH3) - CH3 2-метилбутен-2