Al4C3 + ... →C2H5NO2

как выйти на глицин?

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 10:49
    0
    Al4C3+12H2O=3CH4+4Al (OH) 3

    CH4+Cl2=Ch3Cl+Hcl

    2CH3Cl+2Na=C2H6+2NaCl

    C2H6+HNO3=C2H5NO2+H2O

    C2H5NO2+H2=C2H5NH2+2H2O