Напишите уравнения реакции водорода с углеродом, с бромом. Дайте название продуктам реакции (Напишите валентность)

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 10:17
    0
    2H2+C=CH4 (t=600)

    H2+C=C2H2