MgCl->Mg->MgOH->Cu (OH) 2->CuO->Cu

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 17:46
    0
    MgCl₂ + H = Mg + HCl

    Mg + 2KOH = Mg (OH) ₂ + 2K

    Mg (OH) ₂ + Cu = Cu (OH) ₂ + Mg

    CuO + H₂ = Cu + H₂O