Составьте формулы оксидов перичисленных ниже элементов, исходя из следующих данных : Mn-49.6%

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 06:53
    0
    1) 100-49.6=50.4

    2) 110*50.4/49.6=111.77

    3) 111.77/16=7

    Ответ Mn2O7