найти массу и числа молекул если колличество веществ (NO2) = 3 моль

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 10:48
    0
    MNO2=46 г

    1/46=3/х

    х=46*3/1=138 г

    6,02*3=18,06