С соляной кислотой реагируют

1 Cu (OH) 2

2 CO2

3 AgNO3

4 Hg

5 Na2SO4

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 10:01
    0
    Cu (OH) 2+2HCl=CuCl2+2H2O

    AgNO3+HCl=AgCl+HNO3

    остальные не реагируют