При разложении 2 моль гидроксида меди образуется оксид меди масса которого равна

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 22:08
    0
    N (Cu (OH) 2) = n (CuO)

    m (CuO) = 2*Mr (CuO) = 2*80=160 г