1) Как из H2SO4 получить SO2

2) Как из SO2 получить S

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 08:44
    0
    2H2SO4+Cu=CuSO4+SO2+2H2O

    SO2+2H2S=3S+H2O