Подберите два молекулярные уравнения к ионному Ba+So4 = >BaSO4

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 12:41
    0
    BaCl2+Na2SO4=BaSO4+2NaCl

    Ba (NO3) 2+K2SO4=2KNO3+BaSO4