Как из C2H2 получить дивинил CH2=CH-CH=CH2?

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 00:39
    -1
    C2H2+H2=C2H4

    C2H4+H2O=C2H5OH

    2C2H5OH=CH2=CH-CH=CH2+2H2O+H2