Na2So4+BaCl2=BaSo4+2NaCl помогите решить ионые уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 16:39
    0
    Na2So4+BaCl2=BaSo4+2NaCl

    2Na (+) + SO4 (2-) + Ba (2+) + 2Cl (-) = 2Na (+) + Cl (-) + BaSO4

    Ba (2+) + SO4 (2-) = BaSO4