Билет 9

Рассчитайте относительные молекулярные массы веществ: NA2SO4, CO2

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 00:23
    0
    Mr (Na2SO4) = 2*23+32+4*16=142

    Mr (CO2) = 12 + 2*16 = 12+32=44