вычислить массу сульфата калия, которая образуется при взаимодействии сульфата меди (3) массой 200 г. с гидроксидом калия массой 185 г

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 15:24
    0
    Cu (OH) 2+K2SO4=CuSO4+2KOH

    x/174=200/93

    X=200*174/73=476.7