Найти массовую долю свинца в гидроксиде свинца (2 валентного)

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 14:26
    0
    86%

    w (Pb) = M (Pb) / M (Pb (OH) 2) = 207/241 = 0,86