Помогите уравнить

С+О2=СО

Al+Cl2=Al Cl3

CO+O2=CO2

NO+O2=NO2

Fe3 O4+H2=Fe+H2O

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 05:43
    0
    2 С+О2=2 СО

    2Al+3Cl2=2AlCl3

    2CO+O2=2CO2

    2NO+O2=2NO2

    Fe3O4+4H2=3Fe+4H2O
  2. 11 сентября, 06:54
    0
    2 С+О2=2 СО

    2Al+3Cl2=2Al Cl3

    2CO+O2=2CO2

    2NO+O2=2NO2

    Fe3 O4+4H2=3Fe+4H2O