Как определить качество и количество веществ CH4, Na2O, H2S, Ag2S

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 11:05
    0
    Кол-во вещества просто:

    CH4 12+1*4=16

    Na2O 23*2+16=62

    H2S 1*2+32=34

    Ag2S 108*2+32=248