Метан-бромметан-этан-этилен-оксид углерода4

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 13:34
    0
    СН4 + Br2 = CH3-Br + HBr

    CH3-Br+2Na+Br-CH3 = CH3-CH3 + 2NaBr

    CH3-CH3 = CH2=CH2 + H2

    CH2=CH2 + 2O2 = CO2 + 2H2O