Свойства Кислорода!

Допишите уравнения реакции:

1) C + O2 =

2) P + O2=

3) Fe + O2=

4) S + O2 =

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 01:08
    0
    1 - C + O2 = CO2

    2 - P + O2 = PO2

    3 - Fe + O2 = FeO2

    4 - S + O2 = SO2