Fe-FeCl2-Fe (OH) 2-FeO-FeSO4

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 03:31
    0
    1) Fe+2HCl=FeCl2+H2

    2) FeCl2+2NaOH=Fe (OH) 2+2NaCl

    3) Fe (OH) 2=FeO+H2O

    4) FeO+2H=Fe2+H2O