Вычислите скорость реакции, если за 1 минуту

концентрация уменьшается на 0.012 моль/л:

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 23:52
    0
    Скорость = с / t = 0,012 моль/л / 60 с=0,0002 (моль/л) / с