Окислительно - восстановительные реакции.

Решить HNO3=NO2+H2O+O2

2) Cu + O2 = CAO

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 23:25
    0
    1) N^+5-1 е=N^+4

    O ^2+2 е=O^0

    2hno3=2no2+h2o+o2

    2) 2 си+о2=2 сио