Расставьте (сравняйте) коэффициенты

Cl2O7 + H2O = HClO4

CaO + P2O5 = Ca3 (PO4) 2

NaH + H2O = NaOH + H2

CaH2 + H2O = Ca (OH) 2 + H2

Na2O + P2O5 = Na3PO4

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 08:04
    0
    Cl2O7 + H2O = 2 HClO 4

    3 CaO + P2O5 = Ca3 (PO4) 2

    NaH + H2O = NaOH + H 2

    CaH2 + 2 H2O = Ca (OH) 2 + 2 H2

    3 Na2O + P2O5 = 2 Na3PO 4