Найти формулу алкана с относительной плотностью по вод. 22, назвать вещ-во и составить структурную формулу

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 10:27
    0
    M (CnH2n+2) = 22*2=44 формула С3H8

    CH3-CH2-CH3