Молекулярная масса феррум (2) сульфата

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 20:10
    0
    М (FeSO4) = 152 г/моль!
  2. 25 сентября, 22:44
    0
    M (FeSO4) = 56+32+16*4=88+64=152 г/моль