Помогите построить скелет и дописать реакцию

c4h6br2+h2

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 17:00
    0
    CH3-C (Br) = C (Br) - CH3 (2,3-дибромобутен-2) + H2 = CH3-CH (Br) - CH (Br) - CH3 2,3-дибромобутан