NaOH + CaCO3 = ?

BaSO4 + KCl = ?

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 22:33
    0
    2NaOH+CaCO3=Na2co3+Ca (OH) 2

    BaSO4+2K CL=Bacl2+K2SO4

    Вроде бы так)
  2. 17 ноября, 00:28
    0
    2NaOH+CaCO3=Na2CO3+Ca (OH) 2

    BaSO4+2KCl=BaCl2+K2SO4