SO2→ Na2SO4→ SO2

химические реакции

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 07:43
    0
    S+O2=SO2

    SO4+Na2=Na2SO4

    S+O2=SO2

    Вроде так.
  2. 28 января, 08:56
    0
    2SO2+O2 - - - > 2SO3

    SO3+Na2O--->Na2SO4

    2) В затруднении ...