в трёх пробирках находятся растворы соляной кислоты едкого натрия и известковой воды предложите самый короткий способ их определения

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 23:25
    0
    HCL+AgNO3=AgCl+HNO3

    Ca (OH) 2+CO2=CaCO3+H2O

    3NaOH+AlCl3=3NaCl+Al (OH) 3