2-метил-5-этилгептан-3-инн

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 04:30
    0
    H3 С - СH - С = С - СH2 - СH3

    | |

    CH3 C2H5
  2. 9 сентября, 05:04
    0
    А у меня так:

    CH3 - CH - C _ = C - CH2

    l l

    CH3 C2H5

    там где " _ = " значит все три палочки друг под другом (тройное соединение)