Для веществ формула которого CH2 = CH-CH2-CH3 составте структурные формулы двух гомологов и двух изомеров. Назовите все вещества

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 07:58
    0
    Гомологи: CH2=CH2 этен

    CH2=CH-CH3 пропен-1

    изомеры: CH3-CH=CH-CH3 бутен-2

    CH2=C (CH3) - CH3 2 метил пропен-1