Для вещества: гексен-1 постройте: структурные формулы его и его изомеров (структурных и пространственных). Всем веществам дать названия

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 02:24
    0
    СН 2 = СН - СН (СН3) - СН 2 - СН 3 3-метилпентен - 1

    СН 2 = СН - СН 2 - СН (СН3) - СН3 4-метилпентен - 1

    СН 2 = С (СН3) - СН (СН3) - СН3 - 2,3 - диметилбутен - 1 СН 2 = СН - С (СН3) 2 - СН3 - 3,3 - диметилбутен - 1

    СН 2 = С (С2 Н5) - СН2 - СН3 - 2 - этилбутен - 1

    СН 2 = СН - СН 2 - СН 2 - СН 2 - СН3 гексен - 1