Определите молярную массу C2H5OH в г/моль

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 03:08
    0
    46 г/моль или до сотых, то 46,069 г/моль
  2. 9 ноября, 03:38
    0
    M (C2H5OH) = 12*2+1*5+16+1=24+5+17=46