Напишите ОВР:

1) FeO+CO

2) WO3+H2

3) MgO+Si

4) MnO2+CO

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 16:02
    0
    1) FeO+CO=Fe+CO2↑

    2) WO3+3H2=W+3H2O

    3) SiO2+2Mg=Si+2MgO