Составьте гомолог гексена-3

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 02:21
    0
    CH3-CH2-CH=CH2 - бутен-3

    CH3-CH2-CH=CH-CH3-пентан-3

    CH3-CH2-CH=CH-CH2-CH2-CH3 - гептен-3

    Выбирай любой