H2C=C-HC=C-CH3

| |

CH3 CH3

название, предыдущий гомолог, последующий гомолог

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 07:14
    0
    H2C=C-HC=C-CH3 2,4-диметилпентен-1,3

    | |

    CH3 CH3

    H2C=C-HC=CН 2,4-диметилбутен-1,3

    | |

    CH3 CH3

    H2C=C-HC=C-CH2-СН3 2,4-диметилгексен-1,3

    | |

    CH3 CH3