напишите реакции в молекулярном, полном, сокращенном ионном видах: 1) Pb (NO3) 2+NaOH

2) CuCl2+H3PO4

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 14:15
    0
    1) Pb (NO3) 2+2NaOH = Pb (OH) 2+2NaNO3

    2) 3CuCl2+2H3PO4 = Сu3 (PO4) 2+6HCl