Определите вещество, содержащее 92,3% углерода и 7,7% водорода по массе 1) СH4 2) C3H6 3) C6H6 4) C2H6

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 05:09
    0
    Правильный ответ (3)

    W (C6) = 72/78*100=92.3%

    W (H6) = 6/78*100=7.7%