Раставить коффиценты FeSO4+NaOH=Fe (OH) 2+NaSO4

All (SO4) 3+NaOH=Al (OH) 3+NaSO4

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 03:36
    0
    2FeSO4+2NaOH=Fe (OH) 2+2NaSO4

    Al (SO4) 3+3NaOH=Al (OH) 3+3NaSO4

    Сверь коэффициенты может быть я что-то не дописал ...