Закончите уравнение реакции

C2H6+O2=

CH2=CH2+H2=

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 20:17
    0
    CH2 = CH2+H2 = C2H6

    2 С2 Н6+7 О2 = 4 СО2+6 Н2 О