SeO2+h2o=

p2o5+h2o=

h2o+na2o=

n2o3+h2o=

h2o+so3=

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 20:09
    0
    SeO2 + H2O = SeH2O3

    P2O5 + 3 H2O = 2 H3PO 4

    Na2O + H2O = 2 NaOH

    3 N2O3 + H2O = 2 HNO3 + 4 NO

    SO3 + H2O = H2SO 4