N2O3+Na2O=

SrO+P2O5=

Li2O+Al2O3=

SiO2+ZnO=

N2O5+Na2O=

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 11:07
    0
    N2O3+Na2O=2NaNO2

    3SrO+P2O5=Sr3 (PO4) 2

    Li2O+Al2O3 = 2LiAlO2.

    SiO2+2ZnO=Zn2SiO 4

    N2O5+Na2O=2NaNO3