Решите уравнения:

S+O2=

Na+O2=

Cl2+O2=

N2+O2=

H2+O2=

F2+O2=

B+O2=

Mn+O2=

C2H4+O2=

C4H8+O2=

C7H16+O2 =

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 19:39
    0
    1) S+O2=SO2

    2) 4Na+O2=2Na2O

    3) Cl2+O2=

    4) 2N2+3O2=2N2O3

    5) H2+O2=H2O

    6) F2+O2=

    7) 4B+3O2=2B2O3

    8) 4Mn+O2=2Mn2O

    9) CH4+2O2=CO2+2H2O

    10) C4H8+6O2=4CO2+4H2O

    11) C7H16+11O2=7CO2+8H2O
  2. 22 мая, 22:18
    0
    S+O2=SO2

    2Na+O2=Na2O2

    2Cl2+O2=2Cl2O

    N2+O2=2NO

    2H2+O2=2H2O

    2F2+O2=2OF2

    4B+3O2=2B2O3

    Mn+O2=MnO2

    C2H4+3O2=2CO2+2H2O

    C4H8+6O2=4CO2+4H2O

    C7H16+11O2=7CO2+8H2O