P-p2o5-h3po4-mg3 (po4) 2

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 14:50
    0
    1) 4 Р+5 О2=2 Р2 О5

    2) Р2 О5+3 Н2 О=2 Н3 РО4

    3) 2 Н3 РО4+3Mg=Mg3 (РО4) 2 + 3 Н2