Определить относительную молекулярную массу вещества NaNO3

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 08:53
    0
    M (NaNO3) = Ar (Na) + Ar (N) + Ar (3O) = 23+14+48=85 г/моль
  2. 27 мая, 09:40
    0
    Тебе расписать или просто так написать?