Осуществить превращение H2O-H2-H2S-SO2

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 18:35
    0
    2 Н2 О + Са = Са (ОН) 2 + Н2;

    Н2 + S = H2S;

    Н2S + О2 = SО2 + Н2.