Bao-ba (oh) 2-bacl2-baso4 помогите решить цепочку (описать всё подробно)

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 04:16
    0
    BaO+H2O=Ba (OH) 2Ba (OH) 2+2Na (Cl) = BaCl2+2NaOH

    Ba (Cl) 2+H2SO4=BaSO4+2HCl